Туристическая компания "Пальмас тур"
Продажа туров и горящих путевок
Здесь самые низкие цены на туры
 8 (812) 642-23-78
Главная » Блог » 2014 » Март » 29 » Анапа – прекрасный и комфортный отдых
03:31
Анапа – прекрасный и комфортный отдых

В Краснодарском крае есть возможность отлично отдохнуть в Анапе. Курорт встречает туристов теплым климатом, чистыми пляжами, ласковым морем и живописной природой. Здесь отдых отлично соединяется с лечением. Курорт славится современными здравницами, уютными пансионатами, комфортными детскими лагерями.

Именно здесь самая благоприятная экологическая обстановка среди подобных мест в Краснодарском крае. Замечательное море и чистейшие пляжи и стали самыми главными достопримечательностями, из-за которых люди в большом количестве приезжают сюда отдыхать. Пляжи могут быть платными и бесплатными. Центральная часть города располагает большим количеством пляжей.

Место для проживания стоит выбирать в зависимости от количества денег. Отличные варианты готов предложить частный сектор, где постоянно улучшаются условия для жильцов. На сайте http://inn-kuban.ru/category/pro-anapu/ дана актуальная информация о жилье, ценах и достопримечательностях Анапы. Анапа в этом сезоне ждет еще больше туристов, чем в прошлом. Отели здесь имеют разный уровень сервиса, так что каждый сможет подыскать для себя подходящий.

Пляжи Анапы приспособлены для отдыха. Они оборудованы душевыми и массажными кабинками, кафе и барами, пунктами проката разного рода приспособлений в виде шезлонгов, зонтиков. Здесь можно взять напрокат надувные матрасы, катамараны и скутеры. Отличным развлечением для туриста станут водные лыжи, банан. Катание может быть как индивидуальным, так и целой группой. При желании есть возможность воспользоваться услугами профессионально инструктора.

Арендованная небольшая парусная или моторная яхта позволит отлично провести время в непродолжительной морской прогулке. Туристы имеют прекрасную возможность полюбоваться уникальными местными ландшафтами и морскими пейзажами.

Просмотров: 67 | Добавил: Olika | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
-->
Онлайн бронирование
Новости
Отдых в пансионатах и базах отдыха Нижегородской области 12.04.2014
И время не властно 11.04.2014
Историческая Португалия. Чем привлекателен Лиссабон 09.04.2014
Достопримечательности Киева: парк Феофания 09.04.2014
Путешествие в столицу Мальдив - Мале 09.04.2014
Туры в Турцию в Мармарис - вперед за впечатлениями! 08.04.2014
Берлин и его достопримечательности 08.04.2014
Страсбург - отдых в сердце Европы 08.04.2014
Блог
Популярные страны