Туристическая компания "Пальмас тур"
Продажа туров и горящих путевок
Здесь самые низкие цены на туры
 8 (812) 642-23-78
Главная » Блог » 2014 » Июнь » 17 » Детский музей в Сингапуре
05:38
Детский музей в Сингапуре

Если есть желание увидеть новую Азию, нужно посетить Сингапур. С мягким тропическим климатом и богатой растительностью страна умело объединила европейский шик и азиатские обычаи. Здесь самый высокий уровень жизни среди мировых государств. Здесь смешаны разные религии, языки и культуры. Большая часть населения состоит из этнических китайцев. Туристов в Сингапур приезжает ежегодно в 2 раза больше, чем здесь проживает людей. Посетив страницу http://volgograd.viasun.ru/tours/country/singapore/, можно найти подходящий для себя тур. Удобный интерфейс сайта позволит сделать поиск быстрым и приятным.

Эта страна является отличным местом для проведения отдыха с детьми. В стране много разных мест, где дети почувствуют себя счастливыми. Родителям вместе с детьми обязательно нужно побывать в сингапурском музее игрушек. В этом уникальном месте будет интересно не только ребенку, но и взрослым посетителям. Ведь многим хочется хоть на миг заглянуть в детство, а в музее такая возможность предоставляется.

Историю детского музея в Сингапуре начал шестилетний мальчик, который предоставил небольшую коллекцию. В 2006 году игрушек стало достаточно много, для того чтобы открыть музей Чанг Юнгу, которому на тот момент исполнилось 57 лет. К планированию здания приложили руки известные сингапурские архитекторы. Все было сделано для того, чтобы максимально удобно выставлять экспозиции игрушек.

Музей можно считать необычным, так как аналогичных проектов в мире совсем немного, и те существенно отличаются по выполнению. Есть игрушки в 50-и тысячной коллекции, которые были произведены еще позапрошлом столетии. Пятиэтажное здание наполнено экспонатами, которые доставляли из 25 стран мира. Здесь несложно обнаружить диснеевских персонажей, японских игрушек довоенного времени, редких китайских кукол, которые выпускали в 20-е годы прошлого века.

История музея связана со знаменитыми людьми. Так посетители смогут в этом убедиться, познакомившись с плюшевыми медведями Тедди. К этим игрушкам имел определенное отношение Теодор Рузвельт – американский президент. Сотрудниками музея проводится большая работа, которая связана не только с экскурсиями, но и с организацией праздников и торжеств, которые заказывают частные лица. Таким образом, удается зарабатывать деньги на содержание и развитие музея. В ресторане и уютном кафе могут отлично отдохнуть гости музея.

Просмотров: 53 | Добавил: Olika | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
-->
Онлайн бронирование
Новости
Пять популярных отелей Адлера 11.07.2014
Отдых и достопримечательности в Перми 05.07.2014
Выгодный отдых и экскурсии на Крите 04.07.2014
Экскурсия в музей денег в Феодосиии 03.07.2014
Отдых в Балаклаве 20.06.2014
Индивидуальные туры в ЮАР 20.06.2014
Отдых и достопримечательности в Тобольске 20.06.2014
Туры на курорт Святой Константин и Елена 19.06.2014
Блог
Популярные страны