Туристическая компания "Пальмас тур"
Продажа туров и горящих путевок
Здесь самые низкие цены на туры
 8 (812) 642-23-78
Главная » Блог » 2014 » Март » 13 » На отдых в Черногорию
00:16
На отдых в Черногорию

В Черногории есть реальная возможность отлично отдохнуть, не тратя при этом, слишком много денег. Здесь не только роскошные пляжи и восхитительная архитектура. Здесь царит особая атмосфера, которая очень нравится многочисленным туристам. Которская бухта готова удивлять гостей, демонстрируя им свои исторические памятники. На одном острове, воздвигнут храм после того, как моряками случайно нашлась икона Божьей Матери. В бухте много холмов, что создает таинственную атмосферу. Здесь есть возможность полюбоваться видом Великой Которской Стены, воздвигнутой в средние века для защиты от врага.

Правильно организованный отдых в Черногории цены на который достаточно демократичные, принесет много удовольствия и яркие впечатления. Маленькое самостоятельное государство Котор, которым оно было в прошлом, имело свой флот, а для жителей основным источником дохода была торговля. До сих пор многочисленные деревушки заняты производством одного продукта. У каждой деревни есть свой профиль.

Очень интересно побывать в Цетинском монастыре. Здесь хранятся настоящие сокровища. Что может быть ценнее древнего Евангелие и первой печатной книги. Такие раритеты являются просто бесценными. В монастыре постоянно много паломников с разных стран мира.

В городке Херцег-Нови расположилась известная здравница. Здесь реабилитируют больных, у которых различные заболевания. У местных грязей есть высочайшие целебные свойства. Побывать на романтическом озере Скадарское нужно всем, кто посещает Черногорию. Озеро, вместе с прилегающей территорией входит в Национальный Заповедник. Здесь проходят очень интересные экскурсии, которые включают в себя прогулку на катере, обед, где обязательно присутствуют блюда с гигантских карпов. Черногория по-настоящему удивит своих гостей.

Просмотров: 82 | Добавил: Olika | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
-->
Онлайн бронирование
Новости
Отдых в пансионатах и базах отдыха Нижегородской области 12.04.2014
И время не властно 11.04.2014
Историческая Португалия. Чем привлекателен Лиссабон 09.04.2014
Достопримечательности Киева: парк Феофания 09.04.2014
Путешествие в столицу Мальдив - Мале 09.04.2014
Туры в Турцию в Мармарис - вперед за впечатлениями! 08.04.2014
Берлин и его достопримечательности 08.04.2014
Страсбург - отдых в сердце Европы 08.04.2014
Блог
Популярные страны