Океанариум в городе Адлер - 24 Ноября 2014 - Дневник - Турфирма "Пальмас тур"
Пальмас тур
Отдых на популярных курортах
Главная » Блог » 2014 » Ноябрь » 24 » Океанариум в городе Адлер
08:40
Океанариум в городе Адлер

Для многочисленных туристов со всей России и всего мира в прекрасном городе Адлер появилась по-истине уникальная возможность посетить самый грандиозный по своему масштабу океанариум который называется Discovery Sochi World. Это просто идеальное место, для того, чтобы полноценно насладиться подводными красотами.

Общая площадь данного океанариума составляет целых 6,2 м2, а объем всей воды составляет 5 миллионов литров. Посетителей ожидает целых 30 выставочных залов. Во всех аквариумах живет четыре тысячи морских, а также пресноводных рыб, которые насчитывающих более двух сотен видов.

Посещение океанариума в Адлере можно сравнить путешествие в подводный глубинный мир. Также, у всех посетителей, есть невероятная возможность лично понаблюдать за увлекательным процессом кормления водных обитателей. Здесь можно встретить самые интересные и необыкновенные экземпляры водной стихии, которых видеть ранее в такой близи было просто не реально. Чтобы посетить данный океанариум и при этом существенно сэкономить, вам лучше всего остановиться поблизости. Таким образом, гостиница в Адлере Богатырь в sochipark является просто идеальным решением.

Этот аквариум на территории Российской Федерации является самым крупным и популярным, поскольку это уникальная возможность посетить настоящий современный аналог Барселонскому, Берлинскому, Миланскому, Нью-Йоркскому, Китайскому и океанариуму в Атланте у себя на родине. Здесь есть все те же рыбы, которые есть и в других океанариях. Кстати, коридоры являются очень широкими и есть полноценная возможность соединиться с флорой и фауной, ареалом обитания многих представителей подводного мира. И вообще на территории Российской Федерации, достойных аналогов ему нет.

Также океанариум, своим посетителям и туристам со всего мира предлагает абсолютно всем любителям подводного погружения, а также плавания совершить погружение в морской бассейн в Океанариуме, под названием SDWA, объем которого составляет 3000 тонн пресной воды под руководством одних из самых опытных инструкторов, которые раб происходит по инновационной всемирно принятой системе PADI, после которой также осуществляется выдача сертификата ассоциацией по дайвингу. Кроме этого, есть возможность сделать незабываемое и просто невероятное предложение второй половинке, поздравить именинника и так далее.

Просмотров: 154 | Добавил: Olika | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
-->
Онлайн бронирование
Новости
Детский музей в Афинах 09.02.2015
Замок Раквере в Эстонии 08.02.2015
Популярные базы отдыха в Ярославской области 02.02.2015
Свинцовый водопад в Белеке 31.01.2015
Мельник - самый маленький город в Болгарии 23.01.2015
Заповедник Котигао в Гоа 22.01.2015
Убуд – культурный, художественный и духовный центр Бали 19.01.2015
Большой Сфинкс в Египте 18.01.2015
Блог
Популярные страны