Туристическая компания "Пальмас тур"
Продажа туров и горящих путевок
Здесь самые низкие цены на туры
 8 (812) 642-23-78
Главная » Блог » 2014 » Март » 14 » Остров Корфу - отличное место для отдыха всей семьей
02:40
Остров Корфу - отличное место для отдыха всей семьей

Греция всегда привлекала туристов. В этом нет ничего странного, поскольку эта страна стала колыбелью европейской культуры, а ее прекрасное расположение способствует отличному отдыху. Еще интереснее отдыхать на многочисленных островах. Организовать семейный тур на высшем уровне сможет агентство Hottours. С хорошим турагентством намного проще отправляться отдыхать, когда значительную часть проблем берут на себя сотрудники агентства.

Семья отлично отдохнет на острове Корфу. Дружеская компания или влюбленная пара будут чувствовать себя здесь не менее комфортно. На этом живописном греческом острове красивейшие пляжи, плодородные земли, неповторимые пейзажи и приветливые люди. Все эти факторы вместе делают отдых исключительным и незабываемым. Остров готов удивлять туристов уникальными археологическими находками и архитектурными сооружениями. Как и на материковой части страны, здесь много интересных и познавательных экскурсий.

Остров предстает перед гостями в великолепных природных картинках. Здесь древние замки, монастыри и кварталы, исторические памятники сами рассказывают о славной истории этой местности. В одноименной столице есть обширные площади, венецианские аллеи. На острове принято не только отдыхать, но и знакомиться с местной культурой.

Остров славится красивыми пляжами и чистой водой. Кроме обычного лежания на пляже, туристы имеют возможность освоить различные водные виды спорта. Очень популярным занятием на курорте является дайвинг. Здесь много развлекательных заведений, которые успешно вписываются в структуру курорта.

Почему здесь отлично отдыхать семьей? Здесь намного безопаснее, чем на остальных курортах. Постепенное углубление моря, небольшая глубина возле берега делают детский отдых безопасным.

Ночная жизнь на острове бьет ключом. В развлекательных центрах, ночных клубах молодежь отдыхает по полной программе. Это также привлекает молодых людей на остров Корфу. Местные рестораны всегда готовы баловать гостей экзотическими блюдами греческой кухни.

Несмотря на небольшую площадь острова, здесь размещено много памятников, музеев, которые просто необходимо посетить. Гиды расскажут большое количество интересных легенд, историй об этих местах. Побывав в византийской крепости, туристы находятся под впечатлением. Качественный отдых на Корфу отдыхающим обеспечен.

Просмотров: 112 | Добавил: Olika | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
-->
Онлайн бронирование
Новости
Отдых в пансионатах и базах отдыха Нижегородской области 12.04.2014
И время не властно 11.04.2014
Историческая Португалия. Чем привлекателен Лиссабон 09.04.2014
Достопримечательности Киева: парк Феофания 09.04.2014
Путешествие в столицу Мальдив - Мале 09.04.2014
Туры в Турцию в Мармарис - вперед за впечатлениями! 08.04.2014
Берлин и его достопримечательности 08.04.2014
Страсбург - отдых в сердце Европы 08.04.2014
Блог
Популярные страны