Отдых в Бетта - 10 Августа 2015 - Дневник - Турфирма "Пальмас тур"
Пальмас тур
Отдых на популярных курортах
Главная » Блог » 2015 » Август » 10 » Отдых в Бетта
07:38
Отдых в Бетта

Городская суета далеко не всех туристов привлекает, поэтому курорты в тихих спокойных поселках становятся более популярными. Кто хорошо знаком с Геленджиком, но хочет уединения и спокойствия, того должны заинтересовать пансионаты Бетта – в курортном поселке отдых будет незабываемым. Самым главным и неоспоримым плюсом этого места является его выгодное месторасположение. Туристы имеют возможность непосредственно здесь насладиться прекрасным морем и удивительным воздухом. С маленькими детьми такой отдых будет полезен для их здоровья. Вдоволь надышавшись морского воздуха под южным солнцем, они получат надежный иммунитет.

Поселок не входит в число последних открытых курортных мест. В таком качестве он известен с конца 19 века. Многочисленные пляжи готовы предоставить необходимый уровень комфорта для отдыхающих. Поселок Бетта все ближе напоминает небольшой курортный рай европейского уровня. Гостиницы и отели совершенствуются из года в год. Радует чистота, уют, приветливый персонал. Оздоровительные комплексы предоставляют свои услуги, обладая необходимой базой. Поселиться также можно и в частном секторе. Такой вариант проживания имеет свои преимущества, так как частные дома находятся в непосредственной близости от моря.

Приятно отдохнуть в Бетте помогут разнообразные кафе. Такие места позволят забыть об изнурительной готовке. Для торжества лучше подойдет один из ресторанчиков. Хотя большие шикарные заведения в поселке отсутствуют, но тихий приморский уголок способен удивить гостей. Многие туристы убеждаются в том, что рассказы о целебном воздухе вовсе не преувеличены. В неповторимый аромат свою часть прибавил сосновый лес, прекрасное море. Организм будет благодарен за такой подарок, особенно это касается тех людей, у которых есть проблемы с верхними дыхательными путями. О возможных приступах или ухудшении здоровья можно забыть надолго.

Здесь есть и другие интересные, увлекательные вещи. Множественные экскурсии позволят обрести новые знания и незабываемые впечатления. При желании отсюда несложно попасть в олимпийский Сочи или побывать на городском курорте в Геленджике. Туристам точно не грозит скука от пребывания в Бетте. Регулярные автобусные маршруты позволят в любое время посетить другие места. Добраться сюда можно любыми видами транспорта, что очень удобно для туристов.

Просмотров: 342 | Добавил: Olika | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
-->
Онлайн бронирование
Новости
Отдых в Греции 11.06.2016
Едем в Уганду 06.06.2016
Разновидности спортивного туризма 24.04.2016
Туризм в Вашингтоне, авиабилеты в Вашингтон, достопримечательности и развлечения Вашингтона. 19.04.2016
Деловой туризм, MICE, особенности MICE, услуги MICE-агентства. 19.04.2016
MICE, MICE-агентства, MICE в России. 19.04.2016
Бонусная карта в туризме, как сэкономить на отдыхе. 19.04.2016
Деловые журналы а Интернете, деловая сфера, деловые публикации. 19.04.2016
Блог
Популярные страны