Отдых в Петербурге с детьми - 1 Декабря 2014 - Дневник - Турфирма "Пальмас тур"
Пальмас тур
Отдых на популярных курортах
Главная » Блог » 2014 » Декабрь » 1 » Отдых в Петербурге с детьми
00:10
Отдых в Петербурге с детьми

Петербург стал отличным местом для посещения не только взрослым населением, но и детьми. Семейные поездки стали обычным явлением для города. Все чаще на выходные здесь можно встретить родителей со своими малышами. В этом нет ничего особенного, поскольку Петербург для детей готов предложить много интересных занятий и экскурсий. Но отправляться в поездку, заранее не спланировав ее не слишком разумно. Есть много мест, в которых плата за посещение зависит от возраста малыша. Свои особенности существуют и при проезде общественным транспортом вместе с детьми – до восьмилетнего возраста за них не нужно платить.

Нельзя забывать о мерах безопасности, ведь в городе интенсивное движение, поэтому следует быть вдвойне осторожными. После утомительных путешествий по разным местам, можно отлично провести время на природе. Городские парки всегда переполнены посетителями. Нельзя назвать отдых в Петербурге с детьми полноценным без совершения водных прогулок на «корабликах». Такие вещи дети запоминают очень хорошо и надолго. Они с гордостью будут рассказывать своим сверстникам, что были в роли моряков. Разводка мостов в городе – зрелище уникальное и неповторимое. Это «визитная карточка» Санкт-Петербурга.

В семейных досуговых центрах созданы идеальные условия для великолепного отдыха. В таких местах понравиться пребывать взрослым и детям. Гости смогут испробовать свои силы на самых разнообразных аттракционах, получая истинное удовольствие. В 5D-кинотеатре отдыхающие наберутся таких ярких впечатлений, с которыми не приходилось сталкиваться в жизни. Профессиональными аниматорами проводится работа с организованными детскими группами.

Просто нельзя упустить возможность побывать в ленинградском зоопарке. Уже более 40 лет дети стали постоянными посетителями такого удивительного места. Именно здесь у них есть возможность ближе познакомиться с представителями дикой природы. Аналогичный интерес вызывает Планетарий. Здесь гости узнают о далеких галактиках и ближайших звездах, об известных с книжек созвездиях и туманностях.

Посетителям предоставляют возможность воспользоваться самым большим в городе телескопом-рефрактором. Вход сюда платный, но потраченные деньги и время окупятся, благодаря интересной экскурсии и лекции. В Военно-историческом музее посетителей не намного меньше. Они могут увидеть разную военную технику.

Просмотров: 162 | Добавил: Olika | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
-->
Онлайн бронирование
Новости
Детский музей в Афинах 09.02.2015
Замок Раквере в Эстонии 08.02.2015
Популярные базы отдыха в Ярославской области 02.02.2015
Свинцовый водопад в Белеке 31.01.2015
Мельник - самый маленький город в Болгарии 23.01.2015
Заповедник Котигао в Гоа 22.01.2015
Убуд – культурный, художественный и духовный центр Бали 19.01.2015
Большой Сфинкс в Египте 18.01.2015
Блог
Популярные страны