Популярные курорты Росиии - 31 Июля 2015 - Дневник - Турфирма "Пальмас тур"
Пальмас тур
Отдых на популярных курортах
Главная » Блог » 2015 » Июль » 31 » Популярные курорты Росиии
22:52
Популярные курорты Росиии

В такой огромной стране, как Россия, полно интересных мест для отдыха. Не обязательно посещать пресловутую Турцию или Египет, чтобы запастись на длительное время впечатлениями. На огромной территории найдутся курорты, которые удовлетворят любого туриста. Изучение собственной страны будет не менее интересным и познавательным, чем чужих территорий. Да и денег удастся сэкономить, ведь туры по России стоят значительно дешевле, чем путевки на заморские курорты. Может сервис во многих отелях еще не дотягивает до мирового уровня, но он постоянно совершенствуется на фоне большой конкуренции в туристической отрасли.

Нельзя обделить вниманием самую посещаемую курортную зону России – Ессентуки. Она хорошо известна знаменитыми минеральными водами, великолепной природой, большим количеством архитектурных памятников. Здесь расположились множественные санатории, отличия которых состоят в цене и лечебном профиле. Поиск оптимального варианта не займет много времени. В Ессентуках удобно проводить спокойный семейный отдых и развлечения с шумными молодёжными компаниями. Туристов балуют тут различными развлечениями. Семейные пары останутся довольны посещением концертных залов, а молодым компаниям подойдут многочисленные ночные дискотеки.

Небольшим, но удивительно красивым курортным поселком является Бетта. Он расположился на окраине Геленджика. Зеленая долина и одноименная река – это истинное наслаждение природой. Природная морская галька покрывает берег небольшого пляжа. Его протяженность около 300 метров. Подводный мир удивит любителей морских глубин. Повсюду плавают красивые рыбки, а в нескольких местах расположились небольшие скалы под водой, на которых растут водоросли. Если этого туристам окажется недостаточно, тогда они успокоятся во время прекрасной рыбалки или катанием на лошадях. Прогулка к водопадам или посещение древних дольменов запомнится надолго.

В Краснодарском крае есть отличный город-курорт Туапсе. Здесь активно начал развиваться эко-туризм. Туристы с разных уголков страны съезжаются сюда. Они стремятся насладиться чистым воздухом заповедного края. Здесь растут удивительные растения, внесенные в красную книгу. Туапсе отличается от других курортов уникальным климатом.

Во многих других регионах не менее интересные места и курортные зоны, в которых следовало бы побывать.

Просмотров: 306 | Добавил: Olika | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
-->
Онлайн бронирование
Новости
Отдых в Греции 11.06.2016
Едем в Уганду 06.06.2016
Разновидности спортивного туризма 24.04.2016
Туризм в Вашингтоне, авиабилеты в Вашингтон, достопримечательности и развлечения Вашингтона. 19.04.2016
Деловой туризм, MICE, особенности MICE, услуги MICE-агентства. 19.04.2016
MICE, MICE-агентства, MICE в России. 19.04.2016
Бонусная карта в туризме, как сэкономить на отдыхе. 19.04.2016
Деловые журналы а Интернете, деловая сфера, деловые публикации. 19.04.2016
Блог
Популярные страны