В монастырском музее Кипра - 27 Мая 2015 - Дневник - Турфирма "Пальмас тур"
Пальмас тур
Отдых на популярных курортах
Главная » Блог » 2015 » Май » 27 » В монастырском музее Кипра
07:59
В монастырском музее Кипра

Кипр не нуждается в дополнительной рекламе. Люда сюда едут отдыхать многие годы и остаются довольными интересным времяпровождением и качественным отдыхом. Даже те, кто не располагает достроечным количеством средств, не должны отчаиваться - горящие туры Кипр дадут возможность отлично провести время за небольшие деньги. Большинство туристов хотят понежиться на чистых пляжах и вдоволь насладиться солнечными ваннами, получив прекрасный загар. Хотя постоянное пребывание на пляже скоро надоедает. Стоит ли оправляться далеко от дома, чтобы просто позагорать. Нужно обязательно посетить интересные места, тогда воспоминания о поездке будут яркими и приятными.

Много полезного и познавательно можно узнать в монастырском музее Кипра. Это подлинную сокровищу знаний реконструировали в течение десяти лет. Уже в 1998 году гости смогли оценить старания многих людей, которые участвовали в данном проекте. Музей Кикко превратился не просто в место с уникальными экспонатами, здесь нашла свое применение современная наука и техника. Опытные инженеры-конструкторы, дизайнеры, специалисты музейного дела работали вместе над созданием музея. В здании применена новейшая охранная система, современное освещение, защита от пожаров и надежный температурный режим. Гордостью музея, конечно же, являются его экспонаты, которые стали «золотым фондом» этого места. Делать детальный анализ экспонатов просто бессмысленно, ведь даже при осмотре не со всеми вещами удастся ознакомиться.

Таких золотых вышивок не встретишь нигде в мире. Золотые и серебряные оклады икон поражают своим шиком и уникальной ювелирной работой. Удивительная хлебница напоминает своим видом кафедральный собор. В одном из залов собраны не материальные ценности, хотя такие вещи не имеют цены. В бесценных документах, рукописях содержится большая часть истории человеческого рода. Роскошь помещений не поддается обычному описанию – все это можно оценить, только лично взглянув на уникальную красоту: блестящий мрамор на полах, резьба по ореховому древу на потолке, большое количество позолоченных орнаментов.

Впрочем нужно там побывать и тогда появится собственное представление о всем великолепии и богатстве шикарного музея. Различные развлечения, шумные вечеринки, пляжный отдых позабудется в скором времени, а экскурсия в монастырский музей запомнится на всю оставшуюся жизнь.

Просмотров: 645 | Добавил: Olika | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
-->
Онлайн бронирование
Новости
Отдых в Греции 11.06.2016
Едем в Уганду 06.06.2016
Разновидности спортивного туризма 24.04.2016
Туризм в Вашингтоне, авиабилеты в Вашингтон, достопримечательности и развлечения Вашингтона. 19.04.2016
Деловой туризм, MICE, особенности MICE, услуги MICE-агентства. 19.04.2016
MICE, MICE-агентства, MICE в России. 19.04.2016
Бонусная карта в туризме, как сэкономить на отдыхе. 19.04.2016
Деловые журналы а Интернете, деловая сфера, деловые публикации. 19.04.2016
Блог
Популярные страны