Пальмас тур
Отдых на популярных курортах
Главная » Новости » Новости



Буэнос-Айрес.

Аргентина уже много лет привлекает туристов своими красотами. И дело не только в достопримечательностях. Эта страна расположена на берегу Атлантического океана, который располагает к незабываемому пляжному отдыху. Все пляжи оборудованы по последнему слову моды: зонты, шезлонги, рестораны, бары, близлежащие отели с видом на бескрайние просторы океана. Сама атмосфера располагает к качественно новому отдыху, который хоть и немного, но отличается от европейских стандартов.

Самым популярным местом в Аргентине является ее столица - Буэнос-Айрес. Этот город многие туристы называют шедевром, ведь в нем сочетаются исторические нотки и дух современности. Здесь царит гармония, и в то же время - шумное веселье. Отдых в Буэнос-Айресе предполагает наличие хорошего настроения и сил для путешествий.

Разумеется, в столице Аргентины есть множество достопримечательностей. Перечислить, а уж тем более посетить их все за одну поездку - невозможно. Тем не менее, следует выделить несколько наиболее привлекательных и важных мест, которые просто необходимо посетить.

Всем известно, что Аргентина - родина великолепного, страстного танца под названием танго. Сами аргентинцы прекрасно понимают ценность этого направления, и специально для туристов бы создан музей под названием Бутик Ангела. Его помещения хранят в себе разнообразные мужские и женские костюмы, коллекционную обувь, фотографии и даже видеоролики всех времен, которые имеют отношение к танго. Туристы сообщают, что посетив этот музей один раз, ни один человек не сможет не посетить пару уроков танцев для развития собственной культуры.

Специально для людей, интересующихся живописью и архитектурой, были созданы галерея искусств Виктора Нахмиаса и Галерея Практики Международного Искусства. Первая отдаленно напоминает Санкт-Петербургский Эрмитаж: изобилие картин и монументов, тихая, спокойная обстановка, атмосфера культурного образования. Вторая же галерея больше напоминает выставочный зал, в котором и сегодня проводятся всевозможные выставки и презентации.

Отдых в Аргентине предполагает не только посещение музеев и выставок, но и прогулки. Самым любимым местом туристов в Буэнос-Айресе для проведения свободного времени является парк Леса Палермо. Тенистые аллеи, красивые лавочки, искусственные пруды - все это располагает к отдыху физическому и моральному.

Многие задаются вопросом, почему же именно туры в Аргентину пользуются такой популярностью? Проведение отпуска в этой стране станет незабываемым событием для любого человека. Кроме того, для ее посещения гражданам России не требуется виза, что несомненно облегчает подготовку к туру, особенно - с финансовой точки зрения.

Категория: Новости | Дата добавления: 19.12.2015
Просмотров: 77 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Реклама
-->
Категории новостей
Блог
Популярные страны
Заявка на тур
Оставьте заявку на подбор тура, мы найдем для Вас подходящий тур и перезвоним
 
Вступайте в нашу группу