Туристическая компания "Пальмас тур"
Продажа туров и горящих путевок
Здесь самые низкие цены на туры
 8 (812) 642-23-78
Главная » Новости » Новости



Наиболее популярные страны мира

Еврокомиссия назвала лучшими пляжами Европы, пляжи Греции. Здесь самая чистая вода, что, несомненно, говорит о хорошей экологии. Поэтому грецкие пляжи в этом смысле наиболее привлекательны. Схожая ситуация в Кипре и Словении. Грецкий туризм очень способствовал развитию страны. Греции принадлежит большое количество островов, где очень интересно отдыхать. В этой стране очень много культурных достопримечательностей.


За последние сто лет сильно возросли возможности людей в плане далеких путешествий. Есть реальная возможность посетить многие страны мира в качестве туриста. При этом, преградой не становится даже океан. Путешествовать можно водными видами транспорта, самолетами, автомобилями, поездами. На другой конец света нетрудно попасть меньше чем за сутки, пользуясь услугами авиакомпаний.


Кипру отдают предпочтение английские, германские и российские туристы. Большой уровень безопасности также говорит в пользу отдыха на Кипре. Любители клубов и дискотек могут наслаждаться любимым видом отдыха до 4 часов утра. Здесь отдыхающим предоставляется возможность побывать на разных интересных фестивалях. Айа-Напа станет отличным местом отдыха для молодежи.

Хорватия хотя и не может соревноваться с «лидерами» пляжного отдыха. Но это зависит от того, какую цель ставит перед собой турист. В Хорватии отдыхающих подкупает уникальная и неповторимая природа. Заповедники и лесопарки, маленькие бухточки вдоль береговой линии способны заинтересовать любителей отдыха на природе. Не все желают проводить свой отдых в шумных компаниях. Таким людям следует отправляться в Хорватию. Здесь достаточно курортов, где можно отлично провести время.

Более привычным местом для отдыха стала Турция. В Анталии, Стамбуле, Измире, Алании можно встретить туристов из всего мира, и, конечно же, из России. Турецкое побережье самое привлекательное для семейного отдыха. Множество детских бассейнов, водных горок, аквапарков, мини-клубов превратят отдых с детьми в незабываемое удовольствие. Очень интересно отдыхать в Белеке. Этот курорт очень привлекателен для многих туристов.

Не менее захватывающим для отдыха является Тунис. Хотя туристическая сфера здесь начала развиваться не очень давно, но достигнутые результаты достойны уважения.

Это только несколько стран, где можно приятно и с пользой провести свое свободное время.

Категория: Новости | Дата добавления: 10.02.2014
Просмотров: 159 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Имя *:
Email:
Код *:

Реклама
-->
Категории новостей
Блог
Популярные страны
Заявка на тур
Оставьте заявку на подбор тура, мы найдем для Вас подходящий тур и перезвоним
 
Вступайте в нашу группу