Пальмас тур
Отдых на популярных курортах
Главная » Новости » Новости



Правила участия в программе лояльности Райффайзенбанка

Для корпоративных клиентов не так давно была запущена новая программа лояльности Райффайзенбанка, полную информацию о ней можно узнать на официальном сайте http://zelenskiloyalty.ru/. Этот привлекательный инновационный проект качественно отличается от того, что есть на российском рынке сегодня. Его участники получают уникальную возможность не просто получить скидку или частичную компенсацию, а оплатить в полном объеме любую тревел-услугу, предоставляемую компаниями-партнерами. Программа называется Zelenski Loyalty Pass и уже успешно функционирует, начиная с 2014 года. Правила участия предельно просты (с деталями и подробностями можно ознакомиться в соответствующем разделе на официальном сайте), они разбиты на три последовательных шага.

Держателю Raiffeisen VISA необходимо заполнить аппликационную форму на сайте Zelenski Loyalty Pass. После этого ему открывают персональный счет в личном онлайн- кабинете, на который будут начисляться бонусы в виде баллов за совершенные банковские транзакции. После того, как накопиться определенное количество баллов, необходимых для оплаты выбранной услуги или товара, участнику предоставляется возможность выписать специальный сертификат. Этот документ дает право на оплату любой туристической услуги, представленной в ассортименте партнеров. В одном из разделов официального сайта программы перечислены все участники, сервисом которых могут воспользоваться клиенты. Среди них: Weekends.Travel – магазин туров выходного дня, агентство по организации корпоративных выездных мероприятий ZCTS-EGENCIA Russia, авиакассы «На Борту», мастерская авторских путешествий More Than Travel. В этом числе присутствует также Onjet – компания, которая занимается бизнес-авиацией.


При оформлении сертификата следует учитывать, что он действителен на протяжении трех лет со дня его выписки. Он не является каким-либо видом валюты, ценной бумагой или платежным средством. Сертификат - это лишь специальный промо-код, гарантирующий 100-процентную скидку на товар или услугу компании-партнера. Пользователь не может передавать накопленные бонусы другим лицам, а также объединять свои счета с баллами других участников. За более подробной информацией по условиям участия в акции можно позвонить на номер горячей линии, указанный на сайте Zelenski Loyalty Pass. 

 

Категория: Новости | Дата добавления: 05.12.2015
Просмотров: 97 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Реклама
-->
Категории новостей
Блог
Популярные страны
Заявка на тур
Оставьте заявку на подбор тура, мы найдем для Вас подходящий тур и перезвоним
 
Вступайте в нашу группу