Пальмас тур
Отдых на популярных курортах
Главная » Новости » Новости



Светящиеся буквы для магазинов: преимущества и особенности производства

Давно никого не удивляет факт наличия вывески в магазине. Но в современном мире, полном активной конкуренции этого мало. Простая вывеска не привлекает внимания разбалованных потребителей и предпринимателям приходится искать новые подходы. Компания Первая Рекламная в Киеве 1-rk.com.ua, +38 (044) 233 74 30 готова подсказать один из наиболее эффективных –светящиеся буквы. Они прекрасно смотрятся в качестве вывесок для магазинов, слонов, торговых центров и развлекательных заведений.

Кстати, довольно часто можно наблюдать световые буквы для детских магазинов, а особенно световые буквы для магазина цветов, работающего круглосуточно. Все потому, что в этих сферах главное привлечь внимание. В первом случае ребенка и мамы, во втором – покупателя в ночное время суток. Вывеска с объемными буквами прекрасно справляется с этими задачами.

Давайте детальнее посмотрим на преимущества световых букв. 1-rk Компания выделяет для себя три основных: привлекательность, информативность и доступная цена.

Светящиеся буквы, используемые для вывески магазина продукты в Киеве или для огромного торгового центра, всегда привлекают внимание. Все потому, что они довольно большие, яркие, выделяются на фоне других и, обычно, монтируются на поверхность крыши. Особенно ярко они выглядят ночью, вне зависимости от типа подсветки которую вы выбрали. Буквы могут быть созданы с использованием разной фактуры и цвета.

Светящиеся буквы для магазинов информируют потенциального покупателя о том, где он может получить тот или иной товар/услугу. Проблема с поиском будет исключена, и вы получите от этого явную выгоду. Согласно исследованиям, хорошая вывеска способна поднять продажи на 5-13%.

И наконец, светящиеся буквы на магазин – это дешево. В производстве используются легкодоступные, недорогие материалы, так что вы получите прекрасный эффект практически задаром.

Особенности производства

Чтобы сделать светящиеся буквы для магазина в Киеве вам надо обратиться в Первую Рекламную Компанию. Мастера начнут работу над вашим заказом, которая будет разделена на несколько этапов. Они разработают внешний вид вывески, примутся за изготовление светового короба, смонтируют подсветку, прикрепят лицевую панель и установят конструкцию вам на фасад.

Как видите, все просто. Но приниматься за эту работу самостоятельно – бессмысленно. Первая Рекламная Компания в Киеве 1-rk.com.ua, +38 (044) 233 74 30 работает для вас, предлагая широкий ассортимент услуг и доступные цены.

Категория: Новости | Дата добавления: 10.12.2015
Просмотров: 266 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Реклама
-->
Категории новостей
Блог
Популярные страны
Заявка на тур
Оставьте заявку на подбор тура, мы найдем для Вас подходящий тур и перезвоним
 
Вступайте в нашу группу